首页> 招标查询> 招标详情
高新区(高照街道)小型管网维修(抢修)工程
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:浙江
源发布时间:2025-05-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


******街道)小型工程建设(服务类)项目中标公示表

本项目已于 2025  5  22 日在嘉兴市秀洲区康和路1288号光伏科创园1号楼606开标室(6)开标。经本工程项目评标小组评定,推荐 ******有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

2025-0006

招标方式

公开招标

工程名称

******街道)小型管网维修(抢修)工程

建设单位

******办事处

招标代理

******有限公司

招标范围

******街道)辖区内小型管网的堵塞、破损、渗漏、错接、混接等问题开展问题排查、管网清淤疏通、管网修复、化粪池清掏、抽水、气囊封堵等

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标费率(%)

85.30

85.02

84.94

企业资质

市政公用工程

施工总承包贰级

市政公用工程

施工总承包壹级

市政公用工程

施工总承包贰级

项目经理/负责人

刘陈涛

陈伟

徐锦欢

项目经理(负责人)资质

市政公用工程

二级建造师

市政公用工程

二级建造师

市政公用工程

二级建造师

工期(日历天)

一年(或工程量达到结算总额上限),以先到为准

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

未提供法定代表人身份证明

******有限公司

未提供法定代表人身份证明

******有限公司

未提供法定代表人身份证明

******有限公司

未提供法定代表人身份证明

******有限公司

未提供法定代表人身份证明

******有限公司

未提供法定代表人身份证明

开标时间

20255221400

备案单位

(公章)

公示时间

2025526日-2025528

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

******街道)招标办,电话:0573-******


 


开标记录表.pdf

中标公示表.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-05-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级