******小学2025年暑期维修工程中标公示表
本项目已于2025年05月27日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路328号南五楼)******委员会评定,推荐******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
编号
XCJD-2025-5-5
招标方式
公开招标
工程名称
******小学2025年暑期维修工程
建设单位
******办事处
招标代理
******有限公司
招标范围
******小学2025年暑期维修工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目(详见设计施工图和工程量清单)。
中标候选人
排序
第一名
第二名
第三名
投标报价
(万元)
83.1110
83.1112
企业资质
建筑工程施工总承包二级
项目经理
/负责人
边建军
万春磊
茹乔波
项目经理资质
/负责人要求
建筑工程二级注册建造师
工 期
(日历天)
45
质量目标
合格
被否决的
投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
造价编制人员未注册在投标单位(未提供委托编制协议),投标文件评审不通过。
开标时间
2025年05月27日14时30分
备案单位
(公章)
公示时间
2025年05月28日至2025年05月30日17:00时
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。
核查受理
******办公室,电话:0573-******
中标候选公示.pdf
开标记录表.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录