******有限公司2025年度挤出型实壁排水管采购项目中标候选人公示
1、招标编号:福顺恒[2025]政招字第A-067号
2、招标人名******有限公司
地址:福州市鼓楼区东街104号
电话:0591-8******
联系人:姚工
******有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4层5层
联系人:陈霞
联系电话:0591-******
4、招标公告日期: 2025年5月9日
招标单位确认日期:2025年5月30日
5、中标候选情况详见下表:
合同包
项目名称
中标候选人
投标金额(元)
1
******有限公司2025年度挤出型实壁排水管采购项目
中标候选人:******有限公司
******.00
6、其他:******委员会对7家供应商的投标文件进行资格审查,1家资格审查不合格,不合格的原因:******有限公司未按资格标准3.2条款的规定,提供依法缴纳税收和依法缴纳社保资金的相关材料。其他6家供应商资格性及符合性审查均合格。
7、公示期为:2025年6月3日至2025年6月5日
特此公告!
2025年6月3日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录