******街道老旧小区改造提升工程一期监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E************001
本项目于2025年08月19日在龙岩市公共资源交易中心******委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人:******办事处
招标人联系人: 巍先生 158****9636
招标人联系地址:福建省龙岩市新罗区西陂路303号
二、招标项目名称:******街道老旧小区改造提升工程一期监理
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、中标候选人基本情况:
中标候选人:******有限公司;
监理费率:1.58%;
施工阶段监理服务期:100日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
总监理工程师:吴惠珍,监理工程师注册执业证书注册号:******。
六******委员会成员名单:魏琛禄、翁永忠、俞智红、沈晓荣、翁顺顺
七、公示时间:2025年08月20日至2025年08月29日
招标人:******办事处(盖章)
招标代理机构:******有限公司(盖章)
日 期:2025年08月20日
中标公示.pdf